Thursday
02 February
2 неделя

2020-09-10 15:05:00

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ -2 неделя

                                                    Направление «Агрономия»       (с 16.01.23 по 10.06.23 )            

 

Время

2 курс

111 группа

112 группа

1 подгруппа

2 подгруппа

1 подгруппа

Понедельник

12.15-13.50

Основы селекции и семеноводства –347- гл.кор.   (лекция)  

(Шевчук Н.И.)

14.00-15.35

331-гл.кор.

Основы селекции и семеноводства   (лаб.)  

(Шевчук Н.И.)

303- гл.кор.

Земледелие   (лаб.)

(Дробышев А.П.)

323-гл.кор.

Философия    (пр-ка)

(Журавлева С.М.)

16.00-17.35

403-кор.7а

Геодезия с основами землеустройства  (лаб.)

(Ещенко Е.Г.)

331-гл.кор.

Основы селекции и семеноводства   (лаб.)  

(Шевчук Н.И.)

610- кор. 7 б

Физиология и биохимия растений  (лаб.)

(Ступина Л.А.)

Вторник

8.30-10.05

Автомобильная подготовка  (пр. Красноармейский 96,  ауд 5)

10.30-12.05

Автомобильная подготовка  (пр. Красноармейский 96,  ауд 5)

12.15-13.50

З е м л е д е л и е – 301-гл.кор.  (лекция)

(Дробышев А.П.)

14.00-15.35

303- гл.кор.

Земледелие   (лаб.)

(Дробышев А.П.)

426-гл.кор.

Агрохимия   (лаб.)

(Жандарова С.В.)

Цифровые технологии в АПК –448-гл.кор.   (лаб.)

(Хлуденцов Ж.Г.)

Среда

11.00-12.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» 

 (Вдовин С.В.)

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» 

 (Попова О.А.)

14.00-15.35

323-гл.кор.

Философия    (пр-ка)

(Журавлева С.М.)

331-гл.кор.

Основы селекции и семеноводства   (лаб.)  

(Шевчук Н.И.)

16.00-17.35

Цифровые технологии в АПК –347-гл.кор.   (лекция)

(Хлуденцов Ж.Г.)

Четверг

10.30-12.05

Цифровые технологии в АПК –448-гл.кор.   (лаб.)

(Хлуденцов Ж.Г.)

609 - кор.7б

Микробиология  (лаб.)

(Курсакова В.С.)

426-гл.кор.

Агрохимия   (лаб.)

(Жандарова С.В.)

12.15-13.50

426-гл.кор.

Агрохимия   (лаб.)

(Жандарова С.В.)

Цифровые технологии в АПК –448-гл.кор.   (лаб.)

(Хлуденцов Ж.Г.)

303- гл.кор.

Земледелие   (лаб.)

(Мальцев М.И.)

14.00-15.35

Ф и л о с о ф и я –301- гл.кор.    (лекция)

(Журавлева С.М.)

16.00-17.35

Физическая культура –301- гл.кор.  (лекция) 

 (Вдовин С.В.)

Пятница

10.30-12.05

Физиология и биохимия растений -512 - кор.7б      (лекция)

(Ступина Л.А.)

12.15-13.50

610- кор. 7 б

Физиология и биохимия растений  (лаб.)

(Ступина Л.А.)

403-кор.7а

Геодезия с основами землеустройства  (лаб.)

(Ещенко Е.Г.)

609 - кор.7б

Микробиология  (лаб.)

(Курсакова В.С.)

14.00-15.35

609 - кор.7б

Микробиология  (лаб.)

(Курсакова В.С.)

610- кор. 7 б

Физиология и биохимия растений  (лаб.)

(Ступина Л.А.)

403-кор.7а

Геодезия с основами землеустройства  (лаб.)

(Ещенко Е.Г.)

            10:05-10:30, 15:35-16:00  -   перерыв для отдыха и питания                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

© 2011 Центр информационных технологий