Thursday
02 February
2 неделя

2020-09-04 17:53:00

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ -1неделя

                                                    Направление «Агрономия»       (с 23.01.23 по 10.06.23 )            

 

Время

2 курс

111 группа

112 группа

1 подгруппа

2 подгруппа

1 подгруппа

Понедельник

9.00-10.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» 

 (Вдовин С.В.)

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» 

 (Попова О.А.)

12.15-13.50

Основы селекции и семеноводства –347- гл.кор.   (лекция) 

 (Шевчук Н.И.)

14.00-15.35

403-кор.7а

Геодезия с основами землеустройства  (лаб.)

(Ещенко Е.Г.)

331-гл.кор.

Основы селекции и семеноводства   (лаб.)  

(Шевчук Н.И.)

316-гл.кор.

Философия    (пр-ка)

(Журавлева С.М.)

16.00-17.35

316-гл.кор.

Философия    (пр-ка)

(Журавлева С.М.)

403-кор.7а

Геодезия с основами землеустройства  (лаб.)

(Ещенко Е.Г.)

Вторник

8.30-12.05

Автомобильная подготовка  (пр. Красноармейский 96,  ауд 5)

12.15-13.50

Геодезия с основами землеустройства –416 кор.7а     (лекция)

(Ещенко Е.Г.)

14.00-15.35

М и к р о б и о л о г и я –512- кор.7б    (лекция)

(Курсакова В.С.)

Среда

11.00-12.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» 

 (Вдовин С.В.)

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» 

 (Попова О.А.)

14.00-15.35

303- гл.кор.

Земледелие   (лаб.)

(Дробышев А.П.)

Цифровые технологии в АПК –448-гл.кор.   (лаб.)

(Хлуденцов Ж.Г.)

331-гл.кор.

Основы селекции и семеноводства   (лаб.)  

(Шевчук Н.И.)

16.00-17.35

331-гл.кор.

Основы селекции и семеноводства   (лаб.)  

(Шевчук Н.И.)

303- гл.кор.

Земледелие   (лаб.)

(Дробышев А.П.)

Цифровые технологии в АПК –448-гл.кор.   (лаб.)

(Хлуденцов Ж.Г.)

Четверг

10.30-12.05

Агрохимия –347- гл.кор.    (лекция)   (Жандарова С.В.)

12.15-13.50

Цифровые технологии в АПК –448-гл.кор.   (лаб.)

(Хлуденцов Ж.Г.)

426-гл.кор.

Агрохимия   (лаб.)

(Жандарова С.В.)

303- гл.кор.

Земледелие   (лаб.)

(Мальцев М.И.)

14.00-15.35

332а-гл.кор.

Физическая культура   (пр-ка) 

 ((Вдовин С.В.)

609 - кор.7б

Микробиология  (лаб.)

(Курсакова В.С.)

Пятница

10.30-12.05

610- кор. 7 б

Физиология и биохимия растений  (лаб.)

(Ступина Л.А.)

 

313-гл.кор.

Физическая культура   (пр-ка) 

 (Попова О.А.)

12.15-13.50

609 - кор.7б

Микробиология  (лаб.)

(Курсакова В.С.)

610- кор. 7 б

Физиология и биохимия растений  (лаб.)

(Ступина Л.А.)

426-гл.кор.

Агрохимия   (лаб.)

(Жандарова С.В.)

14.00-15.35

426-гл.кор.

Агрохимия   (лаб.)

(Жандарова С.В.)

609 - кор.7б

Микробиология  (лаб.)

(Курсакова В.С.)

610- кор. 7 б

Физиология и биохимия растений  (лаб.)

(Ступина Л.А.)

16.00-17.35

 

403-кор.7а

Геодезия с основами землеустройства  (лаб.)

(Ещенко Е.Г.)

 

             15:35-16:00  -   перерыв для отдыха и питания                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

© 2011 Центр информационных технологий