Tuesday
16 August
2 неделя

2020-09-04 17:53:00

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ -1неделя

                                                    Направление «Агрономия»       (с 24.01.22 по 11.06.22 )            

 

Время

2 курс

101 группа

1 подгруппа

2 подгруппа

Понедельник

8.30-10.05

Геодезия с основами землеустройства -416-кор.7а   (лекция)

(Ещенко Е.Г.)

10.30-12.05

М и к р о б и о л о г и я –502- кор.7б    (лекция)

(Курсакова В.С.)

13.00-14.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» 

 (Вдовин С.В.)

Вторник

8.30-10.05

Физическая культура – 414-гл.кор. (лекция) 

 (Вдовин С.В.)

10.30-12.05

416-гл.кор.

Философия    (пр-ка)

(Останин В.В.)

12:15-13:50

Автомобильная подготовка   (пр. Красноармейский, 19)

14.00-15.35

Автомобильная подготовка   (пр. Красноармейский, 19)

Среда

8.30-10.05

Цифровые технологии в АПК –309-гл.кор.   (лаб.)

(Кононцева Е.В.)

403-кор.7а

Геодезия с основами землеустройства  (лаб.)

(Ещенко Е.Г.)

10.30-12.05

403-кор.7а

Геодезия с основами землеустройства  (лаб.)

(Ещенко Е.Г.)

610-кор.7б

Физиология и биохимия растений   (лаб.)

(Ступина Л.А.)

12:15-13:50

610-кор.7б

Физиология и биохимия растений   (лаб.)

(Ступина Л.А.)

331-гл.кор.

Основы селекции и семеноводства   (лаб.)  

(Шевчук Н.И.)

14.30-16.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» 

 (Вдовин С.В.)

Четверг

8.30-10.05

332а-гл.кор.

Физическая культура   (пр-ка) 

 ((Вдовин С.В.)

10.30-12.05

303- гл.кор.

Земледелие   (лаб.)

(Дробышев А.П.)

Цифровые технологии в АПК –309-гл.кор.   (лаб.)

(Кононцева Е.В.)

12:15-13:50

609 - кор.7б

Микробиология  (лаб.)

(Курсакова В.С.)

303- гл.кор.

Земледелие   (лаб.)

(Дробышев А.П.)

14:00-15:35

 

609 - кор.7б

Микробиология  (лаб.)

(Курсакова В.С.)

Пятница

8.30-10.05

347-гл.кор.

Основы селекции и семеноводства    (лекция)  

(Шевчук Н.И.)

10.30-12.05

331-гл.кор.

Основы селекции и семеноводства   (лаб.)  

(Шевчук Н.И.)

426-гл.кор.

Агрохимия   (лаб.)

(Жандарова С.В.)

12:15-13:50

426-гл.кор.

Агрохимия   (лаб.)

(Жандарова С.В.)

 

         

                 10:05-10:30  -   перерыв для отдыха и питания                                                                                                                                                                                                              

© 2011 Центр информационных технологий