Пятница
01 Март
1 неделя

2020-09-04 17:55:00

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ -1неделя

                            Направление «Агрохимия и агропочвоведение»       (с 29.01.24 по 11.05.24 )            

                         Профиль  «Агрохимическая оценка и рациональное использование почв»                    

 

Время

2 курс

124 группа

1 подгруппа

2 подгруппа

Понедельник

8.30-10.05

 

Геодезия с основами землеустройства -406-кор.7а    (лаб.)

(ПСолонько Е.В.)

10.30-12.05

Геодезия с основами землеустройства -406-кор.7а    (лаб.)

(Солонько Е.В.)

117- гл.кор.

Механизация растениеводства  (лаб.)

(Беляев В.И.)

12.15-13.50

610- кор. 7 б

Физиология и биохимия растений  (лаб.)

(Ступина Л.А.)

Интегрированная защита растений  317-гл.кор.   (лаб.)

(Чернышков В.Н.)

14.30-16.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

 (Попова О.А.)

Вторник

8.30-12.05

            ГИС технологии –429  гл.кор.  (лекция)

(Кононцева Е.В.)

10.30-12.05

Интегрированная защита растений – 301 гл.кор.  (лекция)

(Чернышков В.Н.)

12.15-13.50

Автомобильная подготовка  (пр. Красноармейский 96, ауд 6) 

14.00-15.35

Автомобильная подготовка  (пр. Красноармейский 96, ауд 6) 

Среда

8.30-10.05

    Механизация растениеводства –301  гл.кор.   (лекция)  

(Беляев В.И.)

10.30-12.05

  З е м л е д е л и е  -301  гл.кор.    (лекция)

(Дробышев А.П.)

12.15-13.50

Интегрированная защита растений  317-гл.кор.   (лаб.)

(Чернышков В.Н.)

309- гл.кор.

            ГИС технологии  (лаб.)

(Хлуденцов Ж.Г.)

14.30-16.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

(Попова О.А.)

Четверг

8.30-10.05

      Физическая культура –416 кор.7а  (лекция) 

 (Вдовин С.В.)

10.30-12.05

Геодезия с основами землеустройства –416 кор.7а    (лекция)

(Патрушева Т.В.)

12.15-13.50

429- гл.кор.

Методы почвенных и агрохимических исследований     (лаб.)

(Пивоварова Е.Г.)

303- гл.кор.

Земледелие   (лаб.)

(Мальцев М.И.)

14.00-15.35

303- гл.кор.

Земледелие   (лаб.)

(Мальцев М.И.)

 

Пятница

8.30-10.05

 

429- гл.кор.

Методы почвенных и агрохимических исследований     (лаб.)

(Пивоварова Е.Г.)

10.30-12.05

309- гл.кор.

            ГИС технологии  (лаб.)

(Кононцева Е.В.)

610- кор. 7 б

Физиология и биохимия растений  (лаб.)

(Ступина Л.А.)

12.15-13.50

117- гл.кор.

Механизация растениеводства  (лаб.)

(Зыга С.Ю.)

 

              10:05-10:30  -   перерыв для отдыха и питания                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

© 2011 Центр информационных технологий