Tuesday
16 August
2 неделя

2020-09-04 17:56:00

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ -1 неделя

                                                    Направление «Лесное дело»       (с 24.01.22 по 04.06.22 )            

 

Время

2 курс

107 группа

1 подгруппа

Понедельник

8:30-10:05

332а-гл.кор.           

  Л  е  с  о  в  е  д  е  н  и  е       (лекция)

(Малиновских А.А.)

10:30-12:05

332а-гл.кор.

Лесоведение   (лаб.)

(Малиновских А.А.)

13.00-14.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» 

(Бартенева Л.М.)

Вторник

8:30-10:05

Физическая культура – 414-гл.кор. (лекция) 

 (Вдовин С.В.)

10:30-12:05

332б-гл.кор.

Дендрология   (пр-ка)

(Синогейкина Г.Э.)

12:15-13:50

Автомобильная подготовка   (пр. Красноармейский, 19)

14.00-15.35

Автомобильная подготовка   (пр. Красноармейский, 19)

Среда

8:30-10:05

332б-гл.кор.

Основы лесопаркового хозяйства   (пр-ка)

(Синогейкина Г.Э.)

10:30-12:05

332б- гл.кор.

     Генетика и селекция   (лекция)

(Давыдова Н.Ю.)

12:15-13:50

332б-гл.кор..

Генетика и селекция   (лаб.)

(Давыдова Н.Ю.)

14:30-16:00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» 

(Бартенева Л.М.)

Четверг

8:30-10:05

304-кор.7а

Аэрокосмические методы в лесном деле   (лекция

(Байкалова Т.В.)

10:30-12:05

323-гл.кор.

    Философия   (пр-ка)

(Журавлева С.М.)

12:15-13:50

317-гл.кор.

Лесная энтомология   (лаб.)

 (Пугач Д.А.)

Пятница

8:30-10:05

304-кор.7а

Аэрокосмические методы в лесном деле   (лаб.)

(Байкалова Т.В.)

10:30-12:05

323-гл.кор.

Физическая культура (пр-ка) 

(Бартенева Л.М.)

 

 

              10:05-10:30  -   перерыв для отдыха и питания                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

© 2011 Центр информационных технологий