Monday
21 October
1 неделя

2013-09-04 18:42:00

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ 1 неделя. (с 09.09.19. по 28.12.19.)

Направление «Агроинженерия»

Профиль «Технические системы в агробизнесе»

 

 

1 курс

 

Время

291 группа

1 подгруппа

2 подгруппа

Понедельник

9:00-10:30

Пр.                                 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

(Попова О.А.)

12:15-13:50

Лекция                                                               318ауд.корпус7а

Физика

 (Сизов Е.Г.)

14:00-15:35

Пр.                                                                           219гл.к.

Математика

 (Морозова С.В.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лаб.                  314ауд.корпус7а

Физика

 (Сизов Е.Г.)

Лаб.                          221гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика (Садовая В.А .)

Вторник

8:30

Факультатив                                                    ОРП( Красноармейский,19)

Получение рабочей профессии

12:15-13:50

Лаб.                       406а  гл.к.

Немецкий язык       (Парпура О.А.)

Лаб.                         209гл.к.

Пакет прикладных программ в инженерной деятельности       (Чугузов Е.П.)

14:00-15:35

Лекция                                                                    243гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика

(Садовая В.А .)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лекция                                                                     401гл.к.

История

 (Колокольцев М.Г.)

Среда

11:00-12:30

Пр.                                   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

(Попова О.А.)

14:00-15:35

Лекция                                                                     447гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лаб.                         451гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

 

Четверг

10:30-12:05

 

 

12:15-13:50

Лекция                                                                      347гл.к.

Математика

 (Морозова С.В.)

14:00-15:35

Пр.                                                                             412гл.к.

История

 (Колокольцев М.Г.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лаб.                          221гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика (Садовая В.А .)

Лаб.                         451гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

Пятница

10:30-12:05

Пр.                                                                              219гл.к.

Математика

(Морозова С.В.)

12:15-13:50

Лаб.                         214гл.к.

Пакет прикладных программ в инженерной деятельности       (Чугузов Е.П.)

Лаб.                  312ауд.корпус7а

Физика

 (Сизов Е.Г.)

14:00-15:35

Лаб.                                                                       402 гл.к.

Английский язык       (Крюкова О.А.)

 

 

 

 

 

 

 

© 2011 Центр информационных технологий