Monday
21 October
1 неделя

2018-02-06 16:20:00

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ 1 неделя. (с 09.09.19. по 28.12.19.)

Направление «Агроинженерия»

Профиль «Технологическое оборудование для хранения и переработки с.х. продукции»

 

 

1 курс

 

Время

294 группа

1 подгруппа

2 подгруппа

Понедельник

9:00-10:30

Пр.                                  Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

(Бартенева Л.М.)

12:15-13:50

Лекция                                                      318ауд.корпус7а

Физика

 (Сизов Е.Г.)

14:00-15:35

Лаб.                  314ауд.корпус7а

Физика

 (Сизов Е.Г.)

Лаб.                         214гл.к.

Пакет прикладных программ в инженерной деятельности       (Чугузов Е.П.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Пр.                                                                   211гл.к.

Математика

 (Морозова С.В.)

Вторник

8:30

Факультатив                                                    ОРП( Красноармейский,19)

Получение рабочей профессии

14:00-15:35

Лекция                                                                      243гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика

(Садовая В.А .)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лекция                                                                     401гл.к.

История

 (Колокольцев М.Г.)

Среда

11:00-12:30

Пр.                                  Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

(Бартенева Л.М.)

14:00-15:35

Лекция                                                            447гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лаб.                                                                       316гл.к.

Немецкий язык         (Сергеев О.Ю.)

Лаб.                                                                       405гл.к.

Английский язык       (Торбик В.В.)

Четверг

12:15-13:50

Лекция                                                            347гл.к.

Математика

 (Морозова С.В.)

14:00-15:35

Пр.                                                                   216гл.к.

Математика

 (Морозова С.В.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Пр.                                                                    412гл.к.

История

 (Колокольцев М.Г.)

Пятница

10:30-12:05

Лаб.                         214гл.к.

Пакет прикладных программ в инженерной деятельности       (Чугузов Е.П.)

Лаб.                          216гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика (Смышляев А.А .)

12:15-13:50

Лаб.                          216гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика (Смышляев А.А .)

Лаб.                         451гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

14:00-15:35

Лаб.                         451гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

Лаб.                  314ауд.корпус7а

Физика

 (Сизов Е.Г.)

 

 

 

 

 

 

 

© 2011 Центр информационных технологий