Monday
21 October
1 неделя

2018-02-06 16:19:00

Направление «Агроинженерия»

Профиль «Технический сервис в АПК»

 

 

1 курс

 

Время

295«а» группа

Понедельник

9:00-10:30

Пр.                                          Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

(Федосова Н.А.)

12:15-13:50

Пр.                                                                              219гл.к.

Математика

 (Морозова С.В.)

14:00-15:35

Лаб.                                                                           451гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

Вторник

8:30

Факультатив                                                    ОРП( Красноармейский,19)

Получение рабочей профессии

14:00-15:35

Лекция                                                                     243гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика

(Садовая В.А .)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лекция                                                                      401гл.к.

История

 (Колокольцев М.Г.)

Среда

11:00-12:30

Пр.                                 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

(Федосова Н.А.)

14:00-15:35

Лекция                                                                      447гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Пр.                                                                           211гл.к.

Математика

 (Морозова С.В.)

Четверг

10:30-12:05

Лаб.                                                                        214гл.к.

Пакет прикладных программ в инженерной деятельности     

 (Чугузов Е.П.)

12:15-13:50

Лекция                                                                     347гл.к.

Математика

 (Морозова С.В.)

14:00-15:35

Лаб.                                                                              221гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика

(Садовая В.А .)

Пятница

10:30-12:05

Лаб.                                                                  312ауд.корпус7а

Физика

 (Беховых Ю.В.)

12:15-13:50

Лекция                                                             318ауд.корпус7а

Физика

 (Беховых Ю.В.)

14:00-15:35

Лаб.                                                                       406гл.к.

Английский язык      (Парпура О.А.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Пр.                                                                          414гл.к.

История

 (Колокольцев М.Г.)

 

 

 

 

© 2011 Центр информационных технологий