Monday
21 October
1 неделя

2016-08-26 09:25:00

Направление «Агроинженерия»

Профиль «Электрооборудование и электротехнологии»

 

 

1 курс

 

Время

296 группа

1 подгруппа

2 подгруппа

Понедельник

9:00-10:30

Пр.                                  Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

(Князева Ю.А.)

12:15-13:50

Лекция                                                                      447гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

14:00-15:35

Лекция                                                                     201гл.к.

Математика

 (Бельчикова О.Г.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лаб.                         451гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

 

Вторник

12:15-13:50

Лаб.                                                                       406гл.к.

Английский язык       (Крюкова О.А.)

14:00-15:35

Лаб.                          216гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика (Смышляев А.А .)

Лаб.                  314ауд.корпус7а

Физика

 (Беховых Ю.В.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лекция                                                                     401гл.к.

История

 (Колокольцев М.Г.)

Среда

12:15-13:50

Пр.                                   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

(Князева Ю.А.)

14:00-15:35

Лекция                                                                   243гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика

(Смышляев А.А .)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лекция                                                                  243 гл.к.

Основы самоорганизации и адаптации студентов

(Бельчикова О.Г.)

Четверг

8:30

Факультатив                                                    ОРП( Красноармейский,19)

Получение рабочей профессии

12:15-13:50

Лаб.                      406а  гл.к.

Немецкий язык      

(Крюкова О.А.)

Лаб.                         214гл.к.

Пакет прикладных программ в инженерной деятельности       (Сорокин С.А.)

14:00-15:35

Пр.                                                                            219гл.к.

Математика

 (Бельчикова О.Г.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Лаб.                  314ауд.корпус7а

Физика

(Беховых Ю.В.)

 

Пятница

10:30-12:05

 

Лаб.                         451гл.к.

Химия

 (Оствальд Г.В.)

12:15-13:50

Лекция                                                            318ауд.корпус7а

Физика

 (Беховых Ю.В.)

14:00-15:35

Лаб.                         214гл.к.

Пакет прикладных программ в инженерной деятельности       (Сорокин С.А.)

Лаб.                          216гл.к.

Начертательная геометрия и инженерная графика (Смышляев А.А.)

15:35-16:00

Перерыв для отдыха и питания

16:00-17:35

Пр.                                                                             219гл.к.

Математика

 (Бельчикова О.Г.)

© 2011 Центр информационных технологий