Wednesday
30 November
1 неделя

2022-09-08 10:49:51

                      Расписание занятий 2 неделя

                                         Специальность  Ветеринария (с 12.09.22-24.12.22)

 

 

3 курс

 

Группа

501 группа

502 группа

Время

1 подгруппа

2 подгруппа

1 подгруппа

2 подгруппа

 

Понедельник

 

9:00-10:35

111 ауд.  Биотехнология  (лаб.) (Лунева Н.А.)

506 ауд.

Физиология животных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

 

10:45-12:20

506 ауд.

Физиология жвачных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

406 ауд.  Биологическая химия  (лаб.) (Шпис Т.Э.)

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

107 ауд.

Кормление и кормопроизводство (лаб.) (Требухов АВ..)

13:00-14:35

406 ауд.  Биологическая химия  (лаб.) (Шпис Т.Э.)

111 ауд.  Биотехнология  (лаб.) (Лунева Н.А.)

107 ауд.

Кормление и кормопроизводство (лаб.) (Требухов АВ..)

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

14:45-16:20

 

 

506 ауд.

Физиология жвачных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

 

Вторник

9:00-10:35

303   ауд. Клиническая диагностика (лекц.) (Утц С.А.)

 

10:45-12:20

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

114 ауд.

Биология мелких домашних,лабораторных,диких ,экзотических и зоопарковых животных (лаб.) (Щербаков И.В.)

209 ауд.

Ветеринарная фармакология.Токсикология (лаб.)

(Кирнос М.С.)

111 ауд.

  Биотехнология  (лаб.) (Лунева Н.А).

13:00-14:35

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

506 ауд.

Физиология жвачных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

111 ауд.

  Биотехнология  (лаб.) (Лунева Н.А.)

209 ауд.

Ветеринарная фармакология.Токсикология (лаб.)

(Кирнос М.С.)

 

Среда

9:00-10:35

303 ауд.

Безопасность жизнедеятельности (лекц.)

(Дорохова Н.Д.)

10:45-12:20

303 ауд.

Кормление животных с основами кормопроизводства (лекц.)

 (Утц С.А.)

13:00-14:35

207 ауд.

Кормление и кормопроизводство (лаб.) (Утц С.А..)

107 ауд.

Кормление и кормопроизводство (лаб.) (Требухов АВ..)

116 ауд.

Биология мелких домашних, лабораторных, диких ,экзотических и зоопарковых животных (лекц.) (Выставкина Л.Ю.)

 

14:45-16:20

506 ауд.

Физиология животных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

 

 

 

Четверг

9:00-10:35

303 ауд.  Экономическая теория (лекц.)

 (Стрельцова Т.В.)

 

10:45-12:20

303  ауд.Физиология животных (лекц.)

(Силантьева Н.Т.)

13:00-14:35

 

 

 

116 ауд.

Биология мелких домашних,лабораторных,диких ,экзотических и зоопарковых животных (лаб.) (Выставкина Л.Ю.)

14:45-16:20

 

 

 

506 ауд.

Физиология жвачных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

 

Пятница

9:00-10:35

 

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

506 ауд.

Физиология животных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

406 ауд.  Биологическая химия  (лаб.) (Шпис Т.Э.)

10:45-12:20

209 ауд.

Ветеринарная фармакология.Токсикология (лаб.)

(Кирнос М.С.)

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

406 ауд.  Биологическая химия  (лаб.) (Шпис Т.Э.)

506 ауд.

Физиология животных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

13:00-14:35

116 ауд.

Биология мелких домашних,лабораторных,

диких ,экзотических и зоопарковых животных (лаб.) (Щербаков И.В.)

209 ауд.

Ветеринарная фармакология.Токсикология (лаб.)

(Кирнос М.С.)

 

 

                   

                          12:20-13:00- ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ОТДЫХА И ПИТАНИЯ

© 2011 Центр информационных технологий