Thursday
01 December
1 неделя

2022-09-02 16:15:59

Расписание занятий 1 неделя

                                         Специальность  Ветеринария (с 05.09.22-24.12.22)

 

 

3 курс

 

Группа

501 группа

502 группа

Время

1 подгруппа

2 подгруппа

1 подгруппа

2 подгруппа

 

Понедельник

 

9:00-10:35

602 ауд.

Анатомия жвачных (лаб.)(Фисенко Ю.Н.)

506 ауд.

Физиология животных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

116 ауд.

Биология мелких домашних,лабораторных,диких ,экзотических и зоопарковых животных (лаб.) (Выставкина Л.Ю.)

 

10:45-12:20

307 ауд.

Экономическая теория (пр.)

(Стрельцова Т.В.)

506 ауд.

Физиология животных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

 

13:00-14:35

116 ауд.

Биология мелких домашних,лабораторных,диких ,экзотических и зоопарковых животных (лаб.) (Щербаков И.В.)

 

307 ауд.

Экономическая теория (пр.)

(Стрельцова Т.В.)

14:45-16:20

209 ауд.

Ветеринарная фармакология.Токсикология (лаб.)

(Кирнос М.С.)

 

 

506 ауд.

Физиология животных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

 

Вторник

9:00-10:35

101 ауд.          Биотехнология  (лекц.) (Лунева Н.А.)

10:45-12:20

 

101   ауд.   Клиническая диагностика (лекц.) (Утц С.А.)

 

 

Среда

9:00-10:35

506 ауд.

Физиология животных (лаб.)

(Силантьева Н.Т.)

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

 

209 ауд.

Ветеринарная фармакология.Токсикология (лаб.)

(Кирнос М.С.)

10:45-12:20

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

209 ауд.

Ветеринарная фармакология.Токсикология (лаб.)

(Кирнос М.С.)

405 ауд.

Безопасность жизнедеятельности (пр.)

(Дорохова Н.Д.)

13:00-14:35

101 ауд. Ветеринарная фармокология .Токсикология   (лекц.) (Дутова О.Г.)

14:45-16:20

101 ауд.Биология мелких домашних, лабораторных, диких ,экзотических и зоопарковых животных (лекц.) (Выставкина Л.Ю.)

 

Четверг

9:00-10:35

303      ауд.Экономическая теория (лекц.) (Стрельцова Т.В.)

 

10:45-12:20

303 ауд.  Биологическая химия  (лекц.) (Шпис Т.Э.)

13:00-14:35

 

602 ауд.

Анатомия жвачных (лаб.)(Фисенко Ю.Н.)

207 ауд.

Кормление животных с основами кормопроизводства (лаб.) (Утц С.А.)

116 ауд.

Биология мелких домашних,лабораторных,диких ,экзотических и зоопарковых животных (лаб.) (Выставкина Л.Ю.)

14:45-16:20

 

 

602 ауд.

Анатомия жвачных (лаб.)(Фисенко Ю.Н.)

207 ауд.

Кормление животных с основами кормопроизводства (лаб.) (Утц С.А.)

 

Пятница

9:00-10:35

 

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

602 ауд.

Анатомия жвачных (лаб.)(Гришина И.И.)

10:45-12:20

307 ауд.

Безопасность жизнедеятельности (пр.)

(Дорохова Н.Д.)

209 ауд.

Ветеринарная фармакология.Токсикология (лаб.)

(Кирнос М.С.)

207ауд.

Клиническая диагностика (лаб.)

(Утц С.А.)

13:00-14:35

207 ауд.

Кормление животных с основами кормопроизводства (лаб.) (Утц С.А.)

116 ауд.

Биология мелких домашних,лабораторных,диких ,экзотических и зоопарковых животных (лаб.) (Щербаков И.В.)

 

 

14:45-16:20

 

207 ауд.

Кормление животных с основами кормопроизводства (лаб.) (Утц С.А.)

 

 

                          12:20-13:00- ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ОТДЫХА И ПИТАНИЯ

© 2011 Центр информационных технологий