Thursday
01 December
1 неделя

2022-09-30 08:52:00

                      Расписание занятий 1 неделя

                                         Специальность  Ветеринария (с 03.10.22-17.12.22)

 

 

5 курс

 

Группа

581 группа

582 группа

Время

1 подгруппа

2 подгруппа

1 подгруппа

2 подгруппа

 

Понедельник

 

9:00-10:35

203 ауд.

Внутренние незаразные болезни   (лаб.)

(Кирнос М.С.)

 

206 ауд.

Основы фармации (лаб.)

(Дутова О.Г.)

110,120а  ауд.

Ветеринарно-санитарная экспертиза (лаб.)(Кроневальд О.В.)

10:45-12:20

203 ауд.

Внутренние незаразные болезни   (лаб.)

(Кирнос М.С.)

 

125 ауд.

Эпизоотология и инфекционные болезни (лаб.)

(Густокашин К.А.)

110,120а  ауд.

Ветеринарно-санитарная экспертиза (лаб.)(Кроневальд О.В.)

13:00-14:35

 

203 ауд.

Внутренние незаразные болезни   (лаб.)

(Утц С.А.)

 

 

14:45-16:20

 

203 ауд.

Внутренние незаразные болезни   (лаб.)

(Утц С.А.)

 

 

 

Вторник

9:00-10:35

206 ауд.

Основы фармации (лаб.)

(Дутова О.Г.)

 

110,120 а ауд.

Ветеринарно-санитарная экспертиза (лаб.) (Кроневальд О.В.)

 

10:45-12:20

703 ауд.

Организация ветеринарного дела (пр.)

(Кравченко И.А.)

110,120а  ауд.

Ветеринарно-санитарная экспертиза (лаб.)

(Кроневальд О.В.)

206 ауд.

Основы фармации (лаб.)

(Дутова О.Г.)

13:00-14:35

 

206 ауд.

Основы фармации (лаб.)

(Дутова О.Г.)

703 ауд.

Организация ветеринарного дела (пр.)

(Кравченко И.А.)

 

Среда

9:00-10:35

303 ауд.

Внутренние незаразные болезни   (лекц.)

(Требухов А.В.)

10:45-12:20

303 ауд.

Эпизоотология и инфекционные болезни (лекц.)

(Густокашин К.А.)

13:00-14:35

 

 

702 ауд.

Паразитология и инвазионные болезни (лаб.)

(Понамарев Н.М.)

125 ауд.

Эпизоотология и инфекционные болезни (лаб.)

(Густокашин К.А.)

14:45-16:20

 

 

 

702 ауд.

Паразитология и инвазионные болезни (лаб.)

(Понамарев Н.М.)

 

Четверг

9:00-10:35

110,120а  ауд.

Ветеринарно-санитарная экспертиза (лаб.)(Кроневальд О.В.)

 

203 ауд.

Внутренние незаразные болезни   (лаб.)

(Кирнос М.С.)

 

10:45-12:20

110,120а  ауд.

Ветеринарно-санитарная экспертиза (лаб.)(Кроневальд О.В.)

 

203 ауд.

Внутренние незаразные болезни   (лаб.)

(Кирнос М.С.)

 

13:00-14:35

 

110, 120а  ауд.

Ветеринарно-санитарная экспертиза (лаб.)(Кроневальд О.В.)

 

203 ауд.

Внутренние незаразные болезни   (лаб.)

(Кирнос М.С.)

14:45-16:20

 

110,120а  ауд.

Ветеринарно-санитарная экспертиза (лаб.)(Кроневальд О.В.)

 

203 ауд.

Внутренние незаразные болезни   (лаб.)

(Кирнос М.С.)

 

Пятница

9:00-10:35

101 ауд.

Основы фармации (лекц.)

(Дутова О.Г.)

10:45-12:20

101 ауд.

Паразитология и инвазионные болезни (лекц.)

(Понамарев Н.М.)

13:00-14:35

702 ауд.

Паразитология и инвазионные болезни (лаб.)

(Понамарев Н.М.)

125 ауд.

Эпизоотология и инфекционные болезни (лаб.)

(Разумовская В.В.)

 

 

14:45-16:20

125 ауд.

Эпизоотология и инфекционные болезни (лаб.)

(Разумовская В.В.)

702 ауд.

Паразитология и инвазионные болезни (лаб.)

(Понамарев Н.М.)

 

 

                          12:20-13:00- ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ОТДЫХА И ПИТАНИЯ

© 2011 Центр информационных технологий