Thursday
01 December
1 неделя

2022-09-02 17:04:00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 1 неделя. (с 05.09.22 по 24.12.22)

Направление : Зоотехния

 

 

2 курс

Время

  311 группа

  312 группа

1 подгруппа

2 подгруппа

1 подгруппа

Понедельник

8:30-10:05

 

Лаб.406 гл.к.

Англ. язык

(Косачева)

 

 

10:30-12:05

Лаб.   121 к.7-б (224)

Физиология и этол.жив-х

(Землянухина Т.Н.)

Лаб.     422 к. 7-б

Основы биохим. иссл-й в жив-ва (Бурцева С.В.)

 

12:15-13:50

Лекция                                    ауд. 502  корпус 7-б

МАРКЕРНАЯ СЕЛЕКЦИЯ  (Селионова М.И.)

14:00-15:35

Лекция                                     ауд. 502 корпус 7-б

ОСНОВЫ ПРАВА (Лещук М.В.)

16:00-17:35

 

Лаб.     120 к. 7-б

Маркерная селекция

(Сарычев В.А.)

 

Вторник

8:30-10:05

Практика        320 к.7-б

Экономическая теория

(Малютина Л.А.)

Лаб.        406 гл. к.

Английский язык

(Косачева Т.А. )

10:30-12:05

Лекция                            ауд. 328  корпус 7-б

ФИЗИОЛОГИЯ И ЭТОЛОГИЯ ЖИВОТНЫХ

(Землянухина Т.Н.)

13:00-14:30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» (Томаровский А.А.)

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» (Бартенева Л.М.)

 

Среда

8:30-10:05

Лаб.     422 к. 7-б

Основы биохим. иссл-й в жив-ва (Бурцева С.В.)

Лаб.       25 к.8

Механизация и автоматизация жив-ва

(Александров И.Ю.)

 

10:30-12:05

Лаб.       25 к.8

Механизация и автоматизация жив-ва

(Александров И.Ю.)

Лаб.   121 к.7-б (224)

Физиология и этол.жив.

(Землянухина Т.Н.)

 

12:15-13:50

Лекция                            ауд. 512 корпус 7-б

Р Ы Б О В О Д С Т В О (Растопшина Л.В.)

14:00-15:35

 

Лаб.   121 к.7-б (224)

Физиология и этология животных

(Землянухина Т.Н.)

Четверг

10:30-12:05

 

Лаб.      406 гл. к.

Английский язык

(Косачева Т.А.)

Лаб.     324 к.7-б

Зоогигиена

(Бурцева С.В.)

12:15-13:50

Лаб.      324 к.7-б

Зоогигиена

(Бурцева С.В.)

Лаб.         122 к.7-б

Микробиология и иммунология

(Бондырева Л.А.)

Лаб.     ауд. 25 к.8

Механизация и автоматизация жив-ва

(Александров И.Ю.)

14:00-15:35

Лаб. 402 гл. к.

Немецк. язык

(Тимофеева)

 

Лаб.      320 к. 7-б

Маркерная селекция

(Сарычев В.А.)

Лаб.     422 к. 7-б

Основы биохим. иссл-й в жив-ва

(Бурцева С.В.)

 

Пятница

8:30-10:05

Лаб.        119 к. 7-б

Маркерная селекция

(Сарычев В.А.)

 

Лаб.      122 к.7-б

Микробиология и иммунология

(Бондырева Л.А.)

10:30-12:05

Лаб.         122 к.7-б

Микробиология и иммунология

(Бондырева Л.А.)

Лаб.       324 к.7-б

Зоогигиена

(Бурцева С.В.)

Практика     320 к.7-б

Экономическая теория

(Малютина Л.А.)

12:15-13:50

Лекция                              ауд. 512  корпус 7-б

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ (Малютина Л.А.)

14:30-16:00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» (Томаровский А.А.)

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» (Бартенева Л.М.)

               

Перерыв для отдыха и питания          

© 2011 Центр информационных технологий