Wednesday
30 November
1 неделя

2022-09-03 10:34:00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 1 неделя. (с 05.09.22. по 24.12.22)

Направление : Технология производства и переработки с/х продукции

 

 

2 курс

Время

  315 группа

316 группа

1 подгруппа

2 подгруппа

1 подгруппа

2 подгруппа

Понедельник

8:30-10:05

Лаб.        122 к.7-б

Микробиология

(Бондырева Л.А.)

 

Лаб.        120 к.7-б

Морфология и физиология с/х животн.

(Сарычев В.А.)

 

10:30-12:05

Лаб.        122 к.7-б

Микробиология

(Бондырева Л.А.)

Лаб.     ауд. 25 к.8

Механизация и автоматиз. тех. процессов раст. и жив.

(Александров И.Ю.)

Лаб.    406 гл. к.

Английский язык

(Косачева Т.А. )

Лаб.  610  к.7-б

Физиология и биохимия растений(Курсакова В.С.)

12:15-13:50

Лаб.  ауд. 25 к.8

Механизация и автоматиз. тех. процессов раст. и жив.

(Александров И.Ю.)

Лаб.        122 к.7-б

Микробиология

(Бондырева Л.А.)

Лаб.   609  к.7-б

Физиология и биохимия растений(Курсакова В.С.)

Лаб.    123 к.7-б

Морфология и физиология с/х животн.

(Сарычев В.А.)

14:00-15:35

Лаб.       609  к.7-б

Физиология и биохимия растений(Курсакова В.С.)

Лаб.        122 к.7-б

Микробиология

(Бондырева Л.А.)

 

 

 

Вторник

8:30-10:05

Лекция                                                   ауд. 328 корпус 7-б

МОРФОЛОГИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ С/Х ЖИВОТНЫХ

 (Сарычев В.А.)

10:30-12:05

Лекция                                                    ауд. 512 корпус 7-б

ФИЗИОЛОГИЯ И БИОХИМИЯ РАСТЕНИЙ

(Курсакова В.С.)

13:00-14:30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» (Вдовин С.В.)

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» (Князева Ю.А.)

 

Среда

8:30-10:05

 

Лаб.     443 гл. к.

Биохимия с/х прод.

(Калюта Е.В)

Лаб.    122 к.7-б

Микробиология

(Бондырева Л.А.)

 

10:30-12:05

 

Лаб.       610  к.7-б

Физиология и биохимия растений(Курсакова В.С.)

Лаб.    122 к.7-б

Микробиология

(Бондырева Л.А.)

Лаб.    406 гл. к.

Английский язык

(Косачева Т.А.)

12:15-13:50

Лаб.        114 к.7-б

Морфология и физиология с/х животн.

(Сарычев В.А.)

 

Лаб.218 к.7-б

Англ. язык

(Лебедева)

Лаб.    610  к.7-б

Физиология и биохимия растений(Курсакова В.С.)

Лаб.    122 к.7-б

Микробиология

(Бондырева Л.А.)

14:00-15:35

Лаб.       609  к.7-б

Физиология и биохимия растений(Курсакова В.С.)

 

 

Лаб.   122 к.7-б

Микробиология

(Бондырева Л.А.)

 

Четверг

8:30-10:05

 

Лаб.   ауд. 25 к.8

Механизация и автоматиз. тех. процессов раст. и жив.

(Александров И.Ю.)

Лаб.   443 гл. к.

Биохимия с/х прод.

(Калюта Е.В)

10:30-12:05

 

Лаб.    610  к.7-б

Физиология и биохимия растений

(Курсакова В.С.)

Лаб.    443 гл. к.

Биохимия с/х прод.

(Калюта Е.В)

Лаб.   ауд. 25 к.8

Механизация и автоматиз. тех. процессов раст. и жив.

(Александров И.Ю.)

12:15-13:50

Лаб.        443 гл. к.

Биохимия с/х прод.

(Калюта Е.В)

Лаб.        114 к.7-б

Морфология и физиология с/х животн.

(Сарычев В.А.)

 

Лаб.   610  к.7-б

Физиология и биохимия растений

(Курсакова В.С.)

14:00-15:35

Лаб.       402 гл. к.

Немецкий язык

(Тимофеева Е.В.)

Лаб. 402гл.к.

Нем. язык

(Тимофеева)

 

 

 

Пятница

10:30-12:05

Лекция                                             ауд. 447 гл. корпус

БИОХИМИЯ С/Х ПРОДУКЦИИ

(Калюта Е.В)

12:15-13:50

Лекция                                            ауд. 512 корпус 7-б

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ

(Малютина Л.В.)

14:30-16:00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» (Вдовин С.В.)

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Физическая культура» (Князева Ю.А.)

                       

Перерыв для отдыха и питания

© 2011 Центр информационных технологий