Monday
21 October
1 неделя

2014-09-05 14:33:00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 1 неделя. (с 09.09.19. по 28.12.19)

Направление : Технология производства и переработки с/х продукции

 

 

3 курс

Время

  375 группа

376 группа

1 подгруппа

2 подгруппа

1 подгруппа

Понедельник

8:30-10:05

Лекция                                   ауд. 320 корпус 7-б

Э К О Н О М И К А АПК

(Петрова М.В.)

10:05-10:30

ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ОТДЫХА И ПИТАНИЯ

10:30-12:05

Лекция                              ауд. 502 корпус 7-б

ОСНОВЫ РАЗВЕДЕНИЯ С/Х ЖИВОТНЫХ

(Кондрашкова И.С.)

 

Вторник

8:30-10:05

Практика   ауд.6  МПСП

Оборудование перерабатывающих пр-в

(Бузоверов С.Ю.)

Лаб.    506 к.7-б

Безопасность пищевого сырья и продуктов пит.

(Машкина Е.И.)

10:05-10:30

ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ОТДЫХА И ПИТАНИЯ

10:30-12:05

Лекция                       ауд. 320 корпус 7-б

БИОТЕХНИКА РАЗМНОЖЕНИЯ ЖИВОТНЫХ

(Камардина И.А.)

12:15-13:50

 

Лаб.        225 к.7-б

Биотехника размножения животных

(Камардина И.А.)

 

Среда

8:30-10:05

Лаб.   225 к.7-б

Биотехника размножения животных

(Камардина И.А.)

Лаб.     226 к.7-б

Основы научных исслед-й

(Жукова И.Г.)

Практика     ауд.6  МПСП

Оборудование перерабатывающих пр-в

(Бузоверов С.Ю.)

10:05-10:30

ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ОТДЫХА И ПИТАНИЯ

10:30-12:05

Лаб.     226 к.7-б

Основы научных исслед.

(Жукова И.Г.)

Лаб.    225 к.7-б

Биотехника размножения животных

(Камардина И.А.)

Практика       122 гл.к.

Экономика АПК

(Петрова М.В.)

12:15-13:50

Лекция                                ауд. 502 корпус 7-б

ТЕХНОЛОГИЯ МЯСА И МЯСОПРОДУКТОВ

(Владимиров Н.И.)

 

Четверг

8:30-10:05

Лаб.    424 к.7-б

Кормление с/х животных

(Пилюкшина Е.В.)

Лаб.    506 к.7-б

Безопасность пищевого сырья и продуктов пит.

(Машкина Е.И.)

 

10:05-10:30

ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ОТДЫХА И ПИТАНИЯ

10:30-12:05

Лаб.    506 к.7-б

Безопасность пищевого сырья и продуктов пит.

(Машкина Е.И.)

Лаб.     424 к.7-б

Кормление с/х животных

(Пилюкшина Е.В.)

Лаб.       226 к.7-б

Основы научных исследований

(Жукова И.Г.)

12:15-13:50

 

Лаб.        424 к.7-б

Кормление с/х животных

(Попеляев А.С.)

 

Пятница

8:30-10:05

Лекция                                   ауд. 4 МПСП

ОБОРУДОВАНИЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ

(Бузоверов С.Ю.)

10:05-10:30

ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ОТДЫХА И ПИТАНИЯ

10:30-12:05

Лекция                            ауд. 401 гл. корпус

ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКЦИИ РАСТЕНИЕВОДСТВА

(Прищепина Г.А., Кузнецова Т.А.)

12:15-13:50

Практика                    219 гл. к.

Экономика АПК

(Петрова М.В.)

 

                                                         Декан  БТФ          ____________________________________________А. И. Афанасьева

 

© 2011 Центр информационных технологий