Wednesday
30 November
1 неделя

2022-09-30 09:10:00

 

           

Расписание занятий студентов 4 курс    

                          Направление Менеджмент Профиль Управление государственными и муниципальными организациями  

 

 

4 - курс 

 

Время

84912-группа

1- п/группа

2- п/группа

Понедельник
17.10.22

16:00-17:35

Управление проектами (Хорунжин М.Г.)(лекц.)105 кор.6

17:45-19:20

Управление проектами (Хорунжин М.Г.)(лекц.)105 кор.6

Вторник
18.10.22

12:15-13:50

Финансы (Кудинова М.Г.)(пр.) 211   кор.6

14:00-15:35

Финансы (Кудинова М.Г.)-экзамен   211,316  кор.6

16:00-17:35

Среда
19.10.22

14:00-15:35

Ценообразование (Ковалева И.В.)(пр.)106   кор.6

16:00-17:35

Ценообразование (Ковалева И.В.)(пр.) 101   кор.6

 

Четверг

20.10.22

 

10:30-12:05

Ценообразование (Ковалева И.В.)-зачет   211   кор.6

 

 

Пятница

21.10.22

10:30-12:05

Экономико-математические методы в производственной сфере (Шевченко И.Ю.)-зачет  208 кор.6

 

 

 

Суббота

22.10.22

 

8:30-10:05

Региональное управление и территориальное планирование (Кореннов С.А.)(лекц.)211 кор.6

10:30-12:05

Региональное управление и территориальное планирование (Кореннов С.А.)(лекц.)211 кор.6

12:15-13:50

Нормативно-правовое сопровождение государственного и муниципального управления (Зуйкова Н.И.)-экзамен 211кор.6

14:00-15:35

                 

            Расписание занятий студентов 4 курс    

                          Направление Менеджмент Профиль Управление государственными и муниципальными организациями  

 

 

4 - курс 

 

Время

84912-группа

1- п/группа

2- п/группа

Понедельник
24.10.22

14:00-15:35

Управление проектами (Хорунжин М.Г.)(лекц.)  207     кор.6

16:00-17:35

Анализ хозяйственной деятельности (Белокуренко Н.С.)(лекц.)207 кор.6

17:45-19:20

Анализ хозяйственной деятельности (Белокуренко Н.С.)(лекц.)207кор.6

Вторник
25.10.22

10:30-12:05

Анализ хозяйственной деятельности (Белокуренко Н.С.)(лекц.)207 кор.6

12:15-13:50

Анализ хозяйственной деятельности (Белокуренко Н.С.)(лекц.)207 кор.6

14:00-15:35

Инвестиции (Герауф Ю.В.)(лекц.)207 кор.6

Среда
26.10.22

8:30-10:05

Налоги и налогообложения (Козлов В.В.)(лекц.)105 кор.6

10:30-12:05

Налоги и налогообложения (Козлов В.В.)(лекц.)105 кор.6

12:15-13:50

Организация сельскохозяйственного производства (Миненко А.В.)(лекц.)  105    кор.6

14:00-15:35

Организация сельскохозяйственного производства (Миненко А.В.)(лекц.) 105     кор.6

 

Четверг

27.10.22

 

8:30-10:05

Организация сельскохозяйственного производства (Миненко А.В.)(лекц.) 209      кор.6

10:30-12:05

Налоги и налогообложения (Козлов В.В.)(лекц.)209 кор.6

12:15-13:50

Инвестиции (Герауф Ю.В.)(лекц.)209 кор.6

14:00-15:35

Инвестиции (Герауф Ю.В.)(лекц.)209 кор.6

Пятница

28.10.22

 

 

 

 

 

Суббота

29.10.22

 

 

 

 

 

 

 

                     10:05-10:30  -ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ОТДЫХА И ПИТАНИЯ                                  

                

                                                                       

© 2011 Центр информационных технологий